Суббота, 04.05.2024, 01:06
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Конкурс рисунков "Пожарные глазами детей"
Конкурс рисунков "Пожарные глазами детей"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в конкурсе детских рисунков "Пожарные глазами детей".
Организатор конкурса –

«9 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области».

Требования к рисункам, представленным на Конкурс

Рисунки должны соответствовать тематике Конкурса и отображать пожарных (спасателей) и (или) их деятельность.

Рисунок на конкурс может представить только его автор (родители с согласия автора или директор учебного заведения с согласия автора и родителей).

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210мм х 290мм) и не более А3 (420мм х 580мм.

Рисунки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подписаны.
Рисунки для участия в Конкурсе принимаются с 14 апреля 2014г. до 25 апреля 2014г.

Просмотров: 311 | Добавил: ствос