Вторник, 16.04.2024, 20:49

Организационная структура МБДОУ «Детский сад № 3»

Одним из основных принципов государственной политики и правового регулирования отношений в сфере образования является демократический, государственно - общественный характер управления образованием, обеспечение права работников, воспитанников и их родителей (законных представителей) на участие в управлении образовательной организацией (Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", ст.26).

Усиление роли общественности в управлении дошкольной образовательной организацией позволяет ей своевременно реагировать на запросы родителей (законных представителей) воспитанников, современного общества, что позволит дошкольной образовательной организации более качественно выполнять свое предназначение - формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, коррекцию недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей.

В МБДОУ "Детский сад № 3" существуют следующие коллегиальные органы управления:

- совет МБДОУ "Детский сад № 3"

- общее собрание работников МБДОУ "Детский сад № 3"

- педагогический совет МБДОУ "Детский сад № 3"

- совет родителей (законных представителей) МБДОУ "Детский сад № 3"

Заведующий Малова Наталья Михайловна
График работы:
понедельник - пятница с 8-00 до 17-00
перерыв 12-00 - 13-00
Старший воспитатель Кирасирова Юлия Александровна
График работы:
понедельник - пятница с 8-00 до 17-00
перерыв 12-00 - 13-00
601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, дом 68
Телефон учреждения: 8(49245) 2-29-57
Адрес электронной почты: detsck.3@yandex.ru
Структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад № 3" не имеется.