Суббота, 04.05.2024, 15:28
Главная » 2015 » Апрель » 10 » День памяти - 2015
День памяти - 2015

26 марта 2015 года в МБДОУ №3 было проведено  творческо-музыкальное мероприятие «День памяти», посвященное 70-летию Победы.

Главной целью стало знание детей истории своей Родины, помнить подвиги погибших воинов. Пока дети еще маленькие, но очень хочется, чтобы они выросли смелыми, сильными людьми, любящими свою родину и способными в трудную минуту встать на ее защиту.

Ребята с удовольствием исполняли военные песни «Парад Победы», «Вечный огонь», танцевали танцы «Синий платочек», «Тучи в голубом», читали стихи о войне.  Весь коллектив принимал участие в мероприятии. С большим вниманием дети слушали военные песни: «Эй, дороги», «Катюша», «Три танкиста» и другие в исполнении воспитателей. Дети с интересом просмотрели парад на мультимедийной установке, узнавали военную технику, узнавали ее. У всех было прекрасное настроение.

Фотоочёт ЗДЕСЬ

Просмотров: 267 | Добавил: ствос